Main page » Archive » Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
Archived Operas - Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
New Stage
25 December, Sunday
14:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 3000.0 rub.
17 May, Wednesday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 3500 rub.
18 May, Thursday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 3500 rub.
19 May, Friday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 2500 rub.
20 May, Saturday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 2400 rub.
21 May, Sunday
14:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 5000 rub.
8 November, Wednesday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 2500 rub.
9 November, Thursday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 1800 rub.
10 November, Friday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 2000 rub.
11 November, Saturday
19:00
Così fan tutte, ossia La scuola degli amanti
from 1900 rub.
Presented with one interval. Running time: 3 hours 40 minutes